Расписание выставок

Расписание выставок

РИНГ №1

«Русский стандарт» Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва
Vondrous, Otakar / Отакар Вондроуш
10:00 Басенджи / Basenji (3)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (4)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
10:20 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (4)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Большая гасконская сэнтонжская гончая / Great gascon saintongeois (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Выставка МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Москва
Vondrous, Otakar / Отакар Вондроуш
10:40 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (9)
Выставка ГРИФФОНОВ ранга ПК г. Москва
Vondrous, Otakar / Отакар Вондроуш
11:30 Бельгийский гриффон / Griffon belge (4)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (7)
Малый брабансон / Petit brabanson (7)
Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК г. Москва
Vondrous, Otakar / Отакар Вондроуш
12:30 Ши тцу / Shih Tzu (6)
Выставка КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Москва
Vondrous, Otakar / Отакар Вондроуш
12:50 Континентальный той спаниель (папийон — фален) / Continental toy spaniel (11)
«Русский стандарт» Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва
Vondrous, Otakar / Отакар Вондроуш
13:20 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (5)
Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (4)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (6)
14:00 Сиба / Shiba (7)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Тайский бангкэу / Thai Bangkaew Dog (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Выставка РУССКИХ ТОЕВ ранга КЧК г. Москва
Vondrous, Otakar / Отакар Вондроуш
14:40 Русский той / Russian Toy (10)
«Русский стандарт» Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва
Vondrous, Otakar / Отакар Вондроуш
15:10 Бигль / Beagle (10)

_______________________________________________________________

РИНГ №2

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Москва
Leiviska, Jouko / Юко Леивиска
10:00 Чихуахуа / Chihuahua (11)
«Русский стандарт» Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва
Leiviska, Jouko / Юко Леивиска
10:40 Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (2)
Выставка КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК ранга ПК г. Москва
Leiviska, Jouko / Юко Леивиска
11:00 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (33)
Выставка ПУДЕЛЕЙ ранга ПК г. Москва
Leiviska, Jouko / Юко Леивиска
13:00 Пудель / Poodle (56)

_______________________________________________________________

РИНГ №3

«Русский стандарт» Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва
Lobakin, Viktor / Виктор Александрович Лобакин
10:30 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (5)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) / Continental toy spaniel (6)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (10)
11:20 Пудель / Poodle (12)
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (11): Все породы
12:30 Бишон фризе / Bichon frise (1)
Малая львиная собака / Little lion dog (1)
Мопс / Pug (4)
Японский хин / Japanese chin (1)
Французский бульдог / French bulldog (8)
13:00 Русский той / Russian Toy (5)
Чихуахуа / Chihuahua (6)
Русский черный терьер / Russian black terrier (5)
13:40 Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (7)
Ши тцу / Shih Tzu (4)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Уиппет / Whippet (1)
14:00 Бельгийский гриффон / Griffon belge (2)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
14:10 Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Фантом / Phantom (2)

__________________________________________________________________

РИНГ №4

«Русский стандарт» Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва
Borodajenko, Natalija / Наталья Бородаенко
10:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (1)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Москва
Borodajenko, Natalija / Наталья Бородаенко
11:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (12)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (0)
Выставка ИРЛАНДСКИХ МЯГКОШЕРСТНЫХ ПШЕНИЧНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Borodajenko, Natalija / Наталья Бородаенко
11:40 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (10)
«Русский стандарт» Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва
Borodajenko, Natalija / Наталья Бородаенко
12:10 Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (4)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (3)
13:00 Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Манчестер терьер / Manchester Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Выставка ТАКСА ранга ПК г. Москва
Borodajenko, Natalija / Наталья Бородаенко
13:30 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (28): Все породы

_________________________________________________________________________

РИНГ №5

«Фаворит-2019» Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz
10:00 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (7)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
Словацкий чувач / Slovakian chuvach (1)
10:30 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (4)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (3)
11:00 Схипперке / Schipperke (1)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бульдог / Bulldog (4)
Доберман / Dobermann (5)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
11:30 Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Ховаварт / Hovawart (3)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (3)
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
12:00 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Лейкленд терьер / Lakeland Terrier (1)
Манчестер терьер / Manchester Terrier (1)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Австралийский терьер / Australian Terrier (1)
12:20 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (9): Все породы
12:40 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Пудель / Poodle (7)
Чихуахуа / Chihuahua (2)
13:00 Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi — Russian hunting sighthound (1)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (1)
Басенджи / Basenji (3)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (2)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (2)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) / Continental toy spaniel (3)
Малая львиная собака / Little lion dog (1)
Мопс / Pug (2)
14:00 Русский той / Russian Toy (4)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (3)
Тибетский спаниель / Tibetan Spaniel (1)
Французский бульдог / French bulldog (7)
Фантом Миниатюрный / Phantom Nain (1)
Фантом Малый / Phantom Moyen (0)
Фантом Той / Phantom Miniature Toy (1)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Японский хин / Japanese chin (1)
14:40 Бигль / Beagle (7)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (3)
Бивер терьер / Biewer Terrier (1)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Русская салонная собака / Russian salon dog (1)
Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)

_________________________________________________________________

РИНГ №6

«Фаворит-2019» Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Stepinski, Andrzej / Анджей Степински
10:00 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (3)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Большая гасконская сэнтонжская гончая / Great gascon saintongeois (1)
7 Группа FCI. Легавые / Group 7. Pointing Dogs (1): Все породы
Выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК г. Москва
Stepinski, Andrzej / Анджей Степински
10:15 Басенджи / Basenji (14)
«Фаворит-2019» Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Stepinski, Andrzej / Анджей Степински
11:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)
Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1)
Курчавошёрстный ретривер / Curly coated retriever (1)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
Португальская водная собака / Portuguese water dog (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (6)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (3)
Выставка МЕКСИКАНСКИХ ГОЛЫХ СОБАК ранга КЧК г. Москва
Stepinski, Andrzej / Анджей Степински
12:00 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (11)
Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК г. Москва
Stepinski, Andrzej / Анджей Степински
12:40 Французский бульдог / French bulldog (14)
Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК г. Москва
Stepinski, Andrzej / Анджей Степински
13:30 Бигль / Beagle (21)
Выставка РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Stepinski, Andrzej / Анджей Степински
14:30 Русский черный терьер / Russian black terrier (15)
«Фаворит-2019» Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Stepinski, Andrzej / Анджей Степински
15:10 Немецкий шпиц малый шпиц / German spitz kleinspitz (2)
Немецкий шпиц цвергшпиц (померанский) / German spitz zwergspitz (5)
Самоедская собака / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (6)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Тайский бангкэу / Thai Bangkaew Dog (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Японский шпиц / Japanese spitz (2)

_____________________________________________________________

РИНГ №7

«Русский стандарт» Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Москва
Okkola, Tuire / Туир Оккола
10:00 Аргентинский дог / Dogo Argentino (3)
Аффенпинчер / Affenpinscher (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (6)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Мастиф / Mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
11:00 Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (2)
Ховаварт / Hovawart (3)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (4)
Преса канарио (канарский дог) / Presa Canario (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
11:40 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (6)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (1)
12:10 Словацкий чувач / Slovakian chuvach (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (3)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (14)
13:30 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (3)
Выставка СТАФФОРДШИРСКИХ БУЛЬТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Москва
Okkola, Tuire / Туир Оккола
14:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (37)