Расписание

Расписание

ВНИМАНИЕ! Выставка в Москве 21 октября пройдет с соблюдение масочного режима. Пройти на выставку можно только в маске. Пройти регистрацию, выйти в ринг, получить диплом и тд без маски будет невозможно! Это не просто предупреждение, это реальное оповещение! Просим отнестись с пониманием!

 

 

Расписание клуб «Фаворит»

 

21.10.2020

РИНГ 1
Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
  17:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (15)
  17:30 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (1)
Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (1)
Схипперке / Schipperke (3)
Шелти / Shetland Sheepdog (2)

Бест 1 группы

Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
  18:00 Боксер / Boxer (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Доберман / Dobermann (1)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Леонбергер / Leonberger (1)
  18:20 Немецкий дог голубой / Great Dane blue (2)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Ризеншнауцер перец с солью / Giant schnauzerr pepper and salt (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (1)

Бест 2 группы

 

Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Егорова Татьяна Леонидовна / Egorova Tatyana
  18:40 Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (11)
  19:00 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature (2)
Самоедская собака / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (3)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1) 

 Бест 5 группы

Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Каширин Николай Михайлович / Kashirin Nikolay
  19:20 Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (3)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
  19:50 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (6)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (10)

Бест 3 группы

Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Москва «Фаворит»
Каширин Николай Михайлович / Kashirin Nikolay
  20:20 Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (3)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) фален / Continental toy spaniel phalene (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Мопс / Pug (1)
Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired (1)
  20:50 Пудель средний серый, абрикосовый, красный / Poodle moyen grey, apricot, red fawn (1)
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (2)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2)
Французский бульдог / French bulldog (4)
Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (2)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (2)
Ши тцу / Shih Tzu (2)

Бест 9 группы

 

 

 

 

Расписание клуб «Русский Стандарт»

21.10.2020

 

РИНГ 2

Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Коробкова Галина Александровна / Galina Korobkova
  17:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
  17:20 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (16)

Бест 1 группы

Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Коробкова Галина Александровна / Galina Korobkova
  18:00 Немецкий дог голубой / Great Dane blue (2)
Ризеншнауцер перец с солью / Giant schnauzerr pepper and salt (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (5)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (1)
  18:20 Боксер / Boxer (1)
Бульдог / Bulldog (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Бурбуль / Boerboel (1)
Доберман / Dobermann (2)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Леонбергер / Leonberger (1)

Бест 2 группы

Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Коробкова Галина Александровна / Galina Korobkova
  18:40 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature (3)
Сиба / Shiba (2)
  18:55 Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (9)

Бест 5 группы

 

Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Коробкова Галина Александровна / Galina Korobkova
  19:20 Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (6)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (7)
  19:50 Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (3)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Ирландский терьер / Irish Terrier (1)

Бест 3 группы

Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Москва «Русский Стандарт»
Коробкова Галина Александровна / Galina Korobkova
  20:20 Пудель средний серый, абрикосовый, красный / Poodle moyen grey, apricot, red fawn (1)
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (1)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle nain grey, apricot, red fawn (1)
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn (1)
Французский бульдог / French bulldog (6)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (1)
  20:50 Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) фален / Continental toy spaniel phalene (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Мопс / Pug (1)
Русский той гладкошерстный / Russian Toy smooth-haired (1)
Русский той длинношерстный / Russian Toy long-haired (1)

Бест 9 группы