ВЫСТАВКИ

ВЫСТАВКИ

 

 

    Групповые вечерние выставки ранга САС 

       Генеральный спонсор     

                         

Групповые выставки это новый формат проведения зоотехнических мероприятий
каждую среду августа в вечернее время мы ждем вас на наши выставки.
Вся выставка за два часа! Для вас мы сделали еще больше призовых мест, после каждой группы 
пройдут бесты Бэби, Щенков, Юниоров, Ветеранов и выберем лучшую собаку группы.
Множество призов для вас и ярких фото для социальных сетей.

 

Приятный вечер, бесплатный ароматный кофе всем экспонентам!

                                            

Место проведения ТЦ «Аврора»Алтуфьевское шессе 37 стр 1

В ожидании вашего ринга мы бесплатно будем угощать вас ароматным кофе!

 

30 декабря

САС 1-2-3-5-9 ГРУПП Клуб «Фаворит»
Судья Реваз Хомасуридзе

САС 10 ГРУППЫ Клуб «Фаворит»
Судья Елена Ерусалимская

САС 1-3-5 ГРУПП Клуб «Русский Стандарт»
Судья Татьяна Егорова

САС 2-9 ГРУПП Клуб «Русский Стандарт»
Судья Кирилл Барбосов

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ 1800р ВСЕ КЛАССЫ

 Монопородная выставка ТАКСА ранга КЧК — судья Елена Ерусалимская

 

В рамках выставок 30 декабря подтверждены следующие ранги Speciality
(два титула в одном ринге САС+КЧК/КЧП)

Судья — Елена Ерусалимская
Схипперке, Австралийский хиллер, Миниатюрная американская овчарка,
Ховаварт, Аппенцеллер зенненхунд, Леонбергер, Среднеазиатская овчарка,

Бульдог, Кавказская овчарка, Бурят-монгольская собака (Хотошо), Энтлебухер зенненхунд,
Кане-корсо, Американский булли, Майорский мастиф, Преса канарио

Эрдельтерьер, Силихем терьер, Ирландский терьер, Лейкленд терьер, Рассел терьер,
Американский голый терьер, Вельштерьер, Скотч терьер, Керри блю терьер, Денди динмонт терьер,
Норвич терьер, Норфолк терьер, Австралийский шелковистый терьер,

Акита, Сиба, Американская акита, Тайский риджбек, Японский шпиц
Пудель, Французский бульдог, Папийон-Фален, Ши-тцу, Той фокстерьер,
Тибетский терьер, Тибетский спаниель, Малая львиная собака, Котон-де-тулеар

 

 Судья — Елена Ерусалимская
Афган, Ирландский вольфхаунд, Русская псовая борзая, Уиппет, Испанский гальго

 

 Судья — Татьяна Егорова
Схипперке, Австралийский хиллер, Миниатюрная американская овчарка,
Американский голый терьер, Скотч терьер, Керри блю терьер, Денди динмонт терьер,
Норвич терьер, Норфолк терьер, Австралийский шелковистый терьер,
Тайский риджбек, Тайский бангкэу, Поденко ибиценко, Японский шпиц,

 

 Судья — Кирилл Барбосов
Кане-корсо, Американский булли, Майорский мастиф, Преса канарио
Той фокстерьер, Тибетский терьер, Тибетский спаниель,
Малая львиная собака, Котон-де-тулеар