Расписание выставки

Расписание выставки

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

01.04.2018

РИНГ 1

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Spruyt, Dirk / Дёрк Спройт

  10:00

Схипперке / Schipperke (10)
Бельгийская овчарка Тервюрен / Chien de berger belge Tervueren (1)
Бриар / Berger de Brie (Briard) (1)

Специализированная выставка ранга КЧК ПАПИЙОН-ФАЛЕНОВ г. Москва

Spruyt, Dirk / Дёрк Спройт

  10:30

Континентальный той спаниель (папийон — фален) / Epagneul nain continental (20)

Специализированная выставка ранга ЧК ГРИФФОНОВ г. Москва

Spruyt, Dirk / Дёрк Спройт

  12:00

Бельгийский гриффон / Griffon belge (12)
Малый брабансон / Petit brabanson (26)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (34)

РИНГ 2

Специализированная выставка ранга ПК БАСЕНДЖИ г. Москва

Sirik, Zafra / Зафра Сирик

  10:00

Басенджи / Basenji (19)

Специализированная выставка ранга ЧК ПИНЧЕРОВ г. Москва

Sirik, Zafra / Зафра Сирик

  11:00

Пинчер / Pinscher (21)

Специализированная выставка ранга ЧК ЦВЕРГПИНЧЕРОВ г. Москва

Sirik, Zafra / Зафра Сирик

  12:00

Цвергпинчер / Zwergpinscher (49)

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Sirik, Zafra / Зафра Сирик

  14:30

Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (4)
Афганская борзая / Afghan hound (2)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (2)

РИНГ 3

Специализированная выставка ранга ПК МАРЕММО-АБРУЦКИХ ОВЧАРОК г. Москва

Talvitie, Marja / Марья Талвитие

  10:00

Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (21)

Специализированная выставка ранга ПК ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНДОВ г. Москва

Talvitie, Marja / Марья Талвитие

  11:00

Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (25)

Специализированная выставка ранга ПК КСОЛОИТЦКУИНТЛИ г. Москва

Talvitie, Marja / Марья Талвитие

  12:10

Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (35)

Специализированная выставка ранга КЧК АМЕРИКАНСКИХ АКИТ г. Москва

Talvitie, Marja / Марья Талвитие

  13:50

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (16)

РИНГ 4

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Foss, Arne / Арне Фосс

  10:00

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (5)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (9)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (4)

Специализированная выставка ранга ПК БИГЛЕЙ г. Москва

Foss, Arne / Арне Фосс

  11:00

Бигль / Beagle (21)

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Foss, Arne / Арне Фосс

  12:00

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (6)

Специализированная выставка ранга ПК БОСТОН ТЕРЬЕРОВ г. Москва

Foss, Arne / Арне Фосс

  12:10

Бостон терьер / Boston terrier (18)

Специализированная выставка ранга ПК ЛЕОНБЕРГЕРОВ г. Москва

Foss, Arne / Арне Фосс

  13:00

Леонбергер / Leonberger (32)

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Foss, Arne / Арне Фосс

  14:30

Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (5)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (1)
Ирландский красно-белый сеттер / Irish red and white setter (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Итальянский бракк / Bracco italiano (1)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)

РИНГ 5

Специализированная выставка ранга ПК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ г. Москва

Gruttner, Hans-Erhard / Ханс Эрхард Грюттнер

  10:00

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (10)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Gruttner, Hans-Erhard / Ханс Эрхард Грюттнер

  10:30

Цвергпинчер / Zwergpinscher (7)
Пинчер / Pinscher (5)

  11:00

Басенджи / Basenji (9)

Специализированная выставка ранга КЧК ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕРОВ г. Москва

Gruttner, Hans-Erhard / Ханс Эрхард Грюттнер

  11:30

Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (13)

Специализированная выставка ранга ПК ЭРДЕЛЬТЕРЬЕРОВ г. Москва

Gruttner, Hans-Erhard / Ханс Эрхард Грюттнер

  12:00

Эрдельтерьер / Airedale Terrier (17)

Специализированная выставка ранга ПК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ г. Москва

Gruttner, Hans-Erhard / Ханс Эрхард Грюттнер

  12:40

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (19)

Специализированная выставка ранга ПК ИРЛАНДСКИХ МЯГКОШЕРСТНЫХ ПШЕНИЧНЫХ ТЕРЬЕРОВ г. Москва

Gruttner, Hans-Erhard / Ханс Эрхард Грюттнер

  13:30

Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (19)

РИНГ 6

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Persson, Moa / Моа Перссон

  10:00

Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (2)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (1)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)

  10:30

Пудель / Caniche (10)

Специализированная выставка ранга ПК ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ г. Москва

Persson, Moa / Моа Перссон

  11:30

Французский бульдог / Bouledogue Francais (29)

Специализированная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ г. Москва

Persson, Moa / Моа Перссон

  13:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (29)

Специализированная выставка ранга ПК ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ г. Москва

Persson, Moa / Моа Перссон

  14:30

Золотистый ретривер / Golden retriever (23)

РИНГ 7

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Pablaka, Inese / Инесса Паблака

  10:00

Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)
Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (3)
Бульмастиф / Bullmastiff (3)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (5)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (3)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (3)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (5)

  11:00

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (3)
Леонбергер / Leonberger (6)
Бульдог / Bulldog (5)

Специализированная выставка ранга КЧК НЕМЕЦКИХ БОКСЁРОВ г. Москва

Pablaka, Inese / Инесса Паблака

  11:30

Немецкий боксер / Deutscher Boxer (38)

Специализированная выставка ранга КЧК РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ г. Москва

Pablaka, Inese / Инесса Паблака

  13:30

Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (26)

РИНГ 8

Специализированная выставка ранга ПК ТАКСЫ г. Москва

Vanaken, Jean-Francois / Жан-Франсуа Ванакен

  10:00

4 Группа FCI. Таксы (68): Все породы

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Vanaken, Jean-Francois / Жан-Франсуа Ванакен

  13:30

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (7)

  14:30

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (8)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (5)
Австралийский шелковистый терьер / Australian Silky Terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (2)

РИНГ 9

(Русский стандарт) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Хомасуридзе Реваз Ревазович / Khomasuridze Revaz

  09:30

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (4)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (2)
Схипперке / Schipperke (6)
Бриар / Berger de Brie (Briard) (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (7)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (6)
Бостон терьер / Boston terrier (2)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)

  10:30

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (5)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (14)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)

  11:10

Золотистый ретривер / Golden retriever (9)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Пудель / Caniche (10)

  12:00

Басенджи / Basenji (7)
Бивер / Biewer (1)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (1)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (7)
Чихуахуа / Chihuahua (2)
Мопс / Pug (3)
Ши тцу / Shih Tzu (3)

  13:00

Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (8)
Русский той / Russian Toy (3)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (3)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) / Epagneul nain continental (7)
Пекинес / Pekingese (1)

  14:00

Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (12)
Сиба / Shiba (8)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Чирнеко дель Этна / Cirneco dell’Etna (1)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Мальтезе / Maltese (1)
Акита / Akita (1)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)

  14:50

Французский бульдог / Bouledogue Francais (9)
Японский хин / Chin (2)
Поденгу португезе / Podengo portugeus (1)

  15:10

4 Группа FCI. Таксы (18): Все породы
Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (6)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (11)

РИНГ 10

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Седых Наталья Евгеньевна / Sedykh Natalia

  10:40

Бигль / Beagle (5)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (3)
Русский той / Russian Toy (4)

  11:00

Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (6)
Доберман / Dobermann (4)
Ховаварт / Hovawart (3)
Шар пей / Shar Pei (2)
Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (3)
Мопс / Pug (3)
Бостон терьер / Boston terrier (3)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)
Чихуахуа / Chihuahua (3)
Бивер / Biewer (1)

  11:50

Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (5)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (8)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (1)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Акита / Akita (1)
Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (2)
Сибирский хаски / Siberian Husky (4)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)

  12:30

Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (7)
Сиба / Shiba (6)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (2)
Якутская лайка / Yakutskaya laika (1)
Немецкий шпиц / Deutscher Spitz (7)
Золотистый ретривер / Golden retriever (9)

(Русский стандарт) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Седых Наталья Евгеньевна / Sedykh Natalia

  13:30

Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (6)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (4)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Седых Наталья Евгеньевна / Sedykh Natalia

  14:00

Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Французский бульдог / Bouledogue Francais (10)

  14:15

4 Группа FCI. Таксы (27): Все породы

  15:00

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1)
Фантом (1)
Ши тцу / Shih Tzu (3)

(Русский стандарт) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Седых Наталья Евгеньевна / Sedykh Natalia

  15:40

Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (5)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (6)

  16:00

Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (1)
Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (2)
Салюки / Saluki (2)
Уиппет / Whippet (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Сеттер гордон / Gordon setter (1)

РИНГ 11

Специализированная выставка ранга ПК КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК г. Москва

Wulteputte, Johan / Йохан Вультепутте

  10:00

Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (18)

Специализированная выставка ранга КЧК ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАНОВ г. Москва

Wulteputte, Johan / Йохан Вультепутте

  11:00

Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (24)

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Wulteputte, Johan / Йохан Вультепутте

  12:00

Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (21)

  12:50

Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (5)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)

Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ПСОВЫХ БОРЗЫХ г. Москва

Wulteputte, Johan / Йохан Вультепутте

  13:10

Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (18)

Специализированная выставка ранга ПК ШИ ТЦУ г. Москва

Wulteputte, Johan / Йохан Вультепутте

  14:20

Ши тцу / Shih Tzu (13)

РИНГ 12

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Risdan, Daniela / Даниела Рисдан

  10:00

Континентальный той спаниель (папийон — фален) / Epagneul nain continental (4)

Специализированная выставка ранга КЧК ЧИХУАХУА г. Москва

Risdan, Daniela / Даниела Рисдан

  10:10

Чихуахуа / Chihuahua (10)

«Фаворит» Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Risdan, Daniela / Даниела Рисдан

  10:40

Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (7)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (4)
Малый брабансон / Petit brabanson (2)
Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (2)
Пекинес / Pekingese (2)

Специализированная выставка ранга ПК РУССКИХ ТОЕВ г. Москва

Risdan, Daniela / Даниела Рисдан

  11:30

Русский той / Russian Toy (24)

Специализированная выставка ранга ПК ПУДЕЛЕЙ г. Москва

Risdan, Daniela / Даниела Рисдан

  12:40

Пудель / Caniche (47)

РИНГ 13

(Русский стандарт) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Drobnjak, Darko / Дарко Дробняк

  10:00

Бигль / Beagle (5)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (2)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (1)
Испанский мастиф / Mastin Espanol (1)

Специализированная выставка ранга ПК КАНЕ КОРСО г. Москва

Drobnjak, Darko / Дарко Дробняк

  10:30

Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (29)

(Русский стандарт) Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Москва

Drobnjak, Darko / Дарко Дробняк

  12:00

Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (3)
Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (4)
Леонбергер / Leonberger (5)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (5)
Тибетский мастиф / Do-Khyi (3)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (5)

  13:00

Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (2)
Бульдог / Bulldog (5)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer (7)
Доберман / Dobermann (5)
Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (2)
Ховаварт / Hovawart (1)

  14:00

Ротвейлер / Rottweiler (1)
Шар пей / Shar Pei (2)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Цвергшнауцер / Zwergschnauzer (5)
Пинчер / Pinscher (4)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (2)
Фарфоровая гончая / Porcelaine (1)

  15:00

Цвергпинчер / Zwergpinscher (6)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (4)